Боулинг-клуб Панорама: широкий спектр услуг в индустрии отдыха и развлечений

Боулинг клуб Панорама предоставляет множество услуг для активного отдыха клиентам любого возраста. Здесь можно провести целый день, просто следует об этом предупредить заранее администратора. Данный развлекательный центр совмещает в себе и возможность физически потренироваться, потом пообедать в ресторане, а затем расслабиться за игрой в биллиард.

Для детей возможно посещение специальных игровых комнат, проведение детских праздников. Младшим членам семьи здесь могут отпраздновать день рождения, хотя почему только младшим. Повеселиться и поздравить близкого человека с днем рождения можно людям любого возраста. Просто следует заказать необходимые, желаемые удовольствия, из тех, которые могут быть предоставлены в клубе.

Проведение детских мероприятий пользуется большой популярностью. Ведь пока дети веселятся, родители могут пострелять в тире или поиграть в биллиард или покидать шары в боулинге.

Взрослы активно проведут время за игрой в Боулинг, а потом посетят ресторан в боулинг клубе Панорама https://bowling.dp.ua/restoran/.

В ресторане предложат на выбор большой ассортимент различных блюд, множество приятных и вкусных закусок, по желанию возможно сочетать употребление пищи с дегустацией прекрасных фирменных вин.

Блюда приготовлены мастерами своего дела, может без особых изысков, зато вкусно, сытно и не очень дорого.

В клубе прекрасно подобран персонал, люди вежливы и предупредительны, помогут в случае появления вопросов или при нестандартных ситуациях.

Украшением всего развлекательного комплекса является огромный аквариум, в котором собраны разные красивые рыбы, просто глаз отдыхает.

Кроме боулинга можно поиграть в биллиард, пострелять в тире.

А боулинг организован с умом, дорожки широкие, хорошие, приятно играть.

Посетить заведение возможно предварительно записавшись, чтобы определиться с возможным наплывом отдыхающих и не заставлять их ждать своей очереди.

Поражает обилие позитива, который исходит и от людей, и от обстановки.

Хочется приходить сюда ещё, посещать это заведение повторно, отдыхать и развлекаться в таких приятных гостеприимных стенах.

При желании можно поучаствовать в проводимых здесь турнирах, либо подтянуться в игре, записавшись на специальные тренировки.

Для всех желающих имеются 12 дорожек боулинга, 2 стола американского пула и 5 столов русского бильярда.

Рабочее время понедельник-четверг с 12 дня до 2-х ночи, пятница с 11 до 3-х, суббота с 10 до 3-х, а воскресенье с 10 до 2-х.

В будни и утренние часы посещение клуба обойдется дешевле.

Комментарии закрыты.