Короткие волосы, шрамы на лице. Фото пережившей пожар звезды «Каменской» Веры Воронковой

Новогодние праздники для Веры Воронковой обернулись несчастным случаем. Елочная гирлянда неожиданно вспыхнула, вызвав пожар в квартире. В результате актриса была госпитализирована с 31% поражения кожи.

Вера Воронкова

57-летнюю звезду сериалов экстренно госпитализировали в реанимацию. Актрисе потребовалась не только первая помощь медиков, но и пластическая операция. Оказалось, что она получила серьезные ожоги, которые едва не лишили ее прежней красоты. Почти месяц Воронкова провела в больнице. К счастью, специалистам удалось восстановить пациентке здоровье.

Сейчас Вера ведет привычную жизнь и активно играет в театре, однако следы недавнего инцидента дают о себе знать. Журналисты шоу «Ты не поверишь!» канала НТВ засняли актрису после очередного спектакля. В кадре она появилась с короткой стрижкой и едва заметными шрамами на левой стороне лице.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Я так стриглась только на третьем курсе. Я была молодая, курила трубку. Я бы, конечно, вряд ли решилась на это снова, если бы не несчастье», — делилась Воронкова.

Актриса едва не умерла минувшей зимой

Больше всего у артистки пострадали руки. Звезда перенесла пересадку кожи, но ей до сих пор приходится скрывать шрамы под перчатками. «Через год только можно будет шлифовать. Мешают, конечно, перчатки. Нет свободы полной. Когда я только поступила в больницу, мне сказали I и II степени, а потом ожоги углубились. Они стали III», — говорила Вера.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.