Максим Галкин: «Я потерял в России рекламные и концертные деньги. Не упрекайте меня в предательстве»

Вот уже почти два месяца на Максима Галкина льется негатив и критика из-за того, что он уехал из родной страны после начала спецоперации на Украине. Юморист долго молчал, но теперь решил ответить всем, кто называет его предателем.

Максим Галкин

45-летний Максим Галкин не скрывает, что ему хорошо в Израиле: рядом любимая жена и дети, а концерты расписаны на несколько месяцев вперед, да еще и проходят с аншлагом. Между тем, из России в его адрес постоянно звучит слово «предатель», хотя сам он так не считает.

«Не упрекайте меня в предательстве. Предательства здесь нет. Вы в голове разграничьте «власть» и «родину». Я всегда это различал. И есть люди, которым я верен всегда. Для меня нет границ, есть зритель, зал и сцена», — сказал Галкин в соцсетях.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

По его словам, когда он выпустил пост в социальных сетях 24 февраля, его лицо тут же запретили во всех рекламных паузах. После этого у телеведущего сорвались многие рекламные контракты, которые должны были быть пролонгированы до конца года. «Я потерял рекламные деньги», — сказал шоумен.

Галкин уехал в Израиль с женой

Вслед за этим последовали отмены концертов в разных городах. Как говорит Максим, на этот шаг пошли местные власти, а также активисты. «Делали это негласно, не давая официальных бумаг, началось запугивание местных организаторов. Из-за этого у меня переносятся или отменяются выступления. Я пытался что-то с этим сделать. Я потерял концертные деньги», — заявляет муж Аллы Пугачевой.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.