Бывший муж Анфисы Чеховой раскрыл дружбу детей от разных браков

Показ документального фильма «Хип-хоп Осетия» в кинотеатре в центре столицы собрал звездных любителей хип-хопа, и не только хип-хопа, на праздничной премьере. Одной из первых в толпе интересующихся осетинским хип-хопом появилась актриса Юлия Благая. Девушка выбрала casual стиль: модный костюм, модная кепка.

Гурам Баблишвили предстал перед публикой в стильном пальто. Фото: Дмитрий Кабицкий

«Мне вообще интересно творчество молодых, потому что это обычно бывает незаштампованно. И можно увидеть то, чего никогда до этого не видела. Мне нравится смотреть студенческие работы и работы молодых кинематографистов, потому что они незамыленные, — рассуждала о киноискусстве актриса. — А вообще я люблю хорошую музыку. Что касается хип-хопа, я его не практикую, но, может быть, этот фильм меня вдохновит».

Мы, конечно, не могли не спросить, какие планы на майские праздники у артистки, но оказалось, что особо ничего грандиозного не планируется. «Графики артистов и выходные у обычных людей не совпадают, как правило. На дачу не поеду, да у меня ее и нет. Хотя есть много друзей, у которых есть дача», — призналась Благая.

В какой-то момент среди создателей картины был замечен и актер Гурам Баблишвили. Если кто не помнит, он был женат на телеведущей Анфисе Чеховой. Артист сразу вызвал к себе интерес. Во всяком случае, ценителей моды. Артист предстал перед публикой не только в стильном пальто, но и… разных ботинках. Чувствуется, что Гурам следит за тенденциями: выбрал одинаковую модель, но разного цвета.

«Мода такая. Просто покупаете еще одни ботинки. Две пары можно менять: четыре варианта получается», — раскрыл карты Гурам.

Впрочем, «МК», кроме обуви звезды, интересовали и другие подробности его жизни. Вот, например, Юлия Благая говорит, что работать будет на майские аки пчела, неужели и Баблишвили упустит возможность «погреть косточки» во время длинных выходных?

«Я буду в Сибири. Мне очень там нравится, я довольно часто бываю в этом регионе. Я никого не агитирую, но хочу сказать, что, конечно, все привыкли, что в Сибири зима и холодно, суровые условия, но это все бредятина. Там потрясающая погода, природа, люди и сибирская энергетика, которую дает земля-матушка, это мне по душе. Горы, орлы — все как у меня в Грузии. И я реально кайфую от того, что туда отправлюсь. Со мной поедут жена и мой маленький сын. Он уже был в Сибири. Просто жена моя из Красноярска, мы туда к родным летаем. Огромное количество родственников, и когда мы там появляемся, ребенка там холят и лелеют: обнимают, целуют, подбрасывают. Я уже в тайгу ходил 300 километров», — поведал Гурам.

Кстати, мы, конечно, не могли не спросить, а на старшего сына, рожденного в браке с Анфисой Чеховой, находится ли время?

«У меня есть старший сын Соломон, в мае ему будет 10 лет. Как я называю, это уже другое поколение. С братом они если не играют, то вместе лазают. Солик у меня часто живет, он знает мою нынешнюю супругу, года три-четыре они уже общаются. Я хочу этим летом собрать всю семью и повезти в Сибирь, чтобы больше находиться на чистом воздухе: река, горы, солнце, воздух — все это необходимо детям. Деревня детям нужна», — поведал артист.

Анна Калашникова оделась согласно формату мероприятия: «Это костюм из экокожи». Фото: Дмитрий Кабицкий

Ну и, конечно, на показ фильма о зарождении хип-хопа пожаловала Анна Калашникова, завсегдатай светских вечеринок! С новой сумкой, не «Шанель», но тоже брендовой, и с голым животом. Как пояснила светская львица, она оделась согласно формату мероприятия.

— Это костюм из экокожи, я поддерживаю российских дизайнеров. Впервые в жизни я на casual — это очень редко; но у нас сегодня фильм посвящен хип-хопу. Из брендов у меня остались пока те, что разрешают покупать в их бутиках, — рассказала Калашникова, показывая очередную модную сумку и кроссовки на плоской подошве.

— Ну а вы куда на майские? Надеюсь, не в Сибирь?

— В мае еду в Дубай: там должно пройти много форумов, будет несколько недель моды и показов. Ну и к тому же подготовка к съемкам моего клипа — сейчас не могу больше ни о чем думать. Как только сниму его — сразу в Дубай. Более того, у меня сейчас ремонт в детской комнате. Но меня немного динамят с мебелью, сказали, что не успевают к началу мая, а я хотела успеть до праздников. Это не позволяет мне уехать, — поделилась планами певица.

Ну и на этом празднике киножизни мы все-таки нашли человека, который так или иначе связан с хип-хопом: дочь советского исполнителя Феликса Царикати с удовольствием выделывала танцевальные па.

«Старшей дочери 26 лет, она выросла на хип-хопе, но пошла не по музыкальным, не по моим стопам. Окончила МГИМО и вышла замуж за однокурсника. Сейчас они с мужем работают дипломатами в Индии в российском посольстве. А у младшей в 14 лет хип-хоп на первом месте. Танцует постоянно дома, поет — и мне это очень приятно. В дальнейшем мы собираемся отдать ее куда-то по танцевальному и актерскому направлениям. Она талантливая девочка. Планы у нас поступить в ГИТИС или во ВГИК, но она еще маленькая, ей 14, как минимум два года у нас еще есть», — подытожил исполнитель.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.