Феликс Царикати пожалел Максима Галкина из-за отъезда в Израиль

Тема отъездов наших звезд за рубеж продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых вот уже несколько месяцев. Кто только не прошелся по поводу эмиграции Чулпан Хаматовой или отъездов из страны Урганта и Галкина с Пугачевой. Звезда советской эстрады Феликс Царикати, который когда-то сотрудничал с нашими легендарными мэтрами, не смог пройти мимо произошедшего. Как признался певец «МК», он переживает по поводу того, что наша страна потеряла прекрасных ведущих.

Фото: en.wikipedia.org

«Конечно это дело каждого, но я считаю, что это неправильно. Я никогда в жизни не покинул бы свою родину, Россию. Я объездил весь мир практически, не был, пожалуй, только в Японии и Австралии. Но меня больше, чем на 10 дней не хватает — обратно тянет. Я не могу без Москвы, без своей родины.

Напрашивается вопрос: «Что вам тут не хватало?» Кому вы там нужны вообще? Здесь миллионы зарабатывали, а теперь вот взяли и уехали. Ну сделает Галкин один концерт в Израиле — и что дальше? Ну два концерта, а потом — куда? Он очень талантливый человек. И Ваня Ургант — тоже. Мне больше всего за них обидно, потому что это два безумно талантливых парня. Мне очень нравилось, как Максим вел передачу с детьми «Лучше всех» — это что-то потрясающее. А Ваня Ургант в «Вечернем Урганте» какой искрометный! Какое у него чувство юмора! Мне их жалко — остальных не жалко вообще», — подытожил Царикати.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.