Павел Глоба предрек проблемы трем знакам зодиака весной

Известный астролог Павел Глоба назвал трех представителей зодиакального круга, которые могут столкнуться с проблемами весной, пишет журнал «Профиль».

Фото: Лилия Шарловская

Рак

В отношениях Раков высока вероятность измены и лжи. Представителям знака лучше воздержаться от случайных любовных связей – они принесут больше проблем, чем удовольствия.

Чтобы обезопасить себя, Ракам следует ценить то, что они хотят сохранить, и не гнаться за иллюзиями. Только верность и внимательность к своей второй половине помогут противостоять соблазнам.

Стрелец

Люди, которые появились на свет под этим созвездием, рискуют быть обманутыми партнерами и коллегами. Стрельцам необходимо внимательно относиться к новым проектам, подписывать документы только после подробного прочтения. Не стоит делиться с коллегами личными проблемами.

Козерог

Для людей, которые родились под этим знаком, есть риск быть обманутыми мошенниками, если они не будут проверять всю поступающую к ним информацию. Такие ситуации могут стать причиной серьезных денежных потерь. Весной не следует открывать сомнительных писем, обсуждать с незнакомыми людьми финансовые вопросы, инвестировать и давать в долг.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.