Пяти знакам зодиака предрекли везение в мае

Астрологи назвали пять представителей зодиакального круга, которым повезет в любви в мае, пишет журнал «Профиль».

Фото: pexels.com.

Овен

Отношения в личной жизни у Овнов могут выйти на новый уровень. Им внезапно захочется ощутить тепло семейного очага. Но идти в загс еще рано. Свободолюбивым парам лучше временно пожить вместе на одной территории. А вот у семейных представителей знака в отношениях воцарится полная гармония. Со здоровьем серьезных проблем не ожидается. Единственное, за чем стоит следить, — гастрономические пристрастия.

Телец

Одиноких Тельцов ждут судьбоносные встречи с человеком, который может стать второй половиной на всю жизнь. Семейным представителям знака необходимо подойти к решению любых бытовых вопросов с максимальной тактичностью, поскольку излишняя прямолинейность может обидеть близкого человека. В последний месяц весны Тельцы будут радоваться отличному самочувствию и прекрасному настроению, проблем со здоровьем не предвидится.

Скорпион

У одиноких Скорпионов есть все шансы встретить человека, с которым завяжется бурный роман. Увы, но вряд ли у этих отношений есть долгосрочная перспектива.

В мае представителям знака звезды сулят повышенный риск получения травм. Особенно это касается работы и дома: нужно аккуратней обращаться с электроприборами и осторожней спускаться по лестнице.

Козерог

В личной жизни ситуация у людей, которые появились на свет под этим созвездием, будет складываться достаточно удачно. Одинокие Козероги смогут, наконец, обратить на себя внимание человека, который давно нравится. А вот семейным представителям знака не стоит поддаваться соблазнам, исходящим от кого-то из коллег, так как легкую интрижку скрыть не удастся.

Водолей

В последний весенний месяц одинокие Водолеи могут завязать новые отношения. Есть вероятность, что судьбоносная встреча произойдет по инициативе кого-то из друзей. Если позовут на вечеринку или день рождения – соглашайтесь.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.