Певица Яна Ясс рассказала, как защититься от депрессии

Певица, автор-исполнитель Яна Ясс, которая плюс к исполнительскому искусству владеет тайнами медитации,  является носительницей древней тибетской философии Бон, призывает сегодня как можно больше времени тратить на творчество. По мнению исполнительницы, это спасает от потока негативной информации, которая рано или поздно приводит к нервным срывам, депрессии или просто угнетенному настроению. В то же время Яна считает, что надо внимательно следить, каким именно будет твоё творчество. Чем светлее твои собственные мысли, тем более терапевтическое воздействие окажет сочинительство как на тебя саму, так и на окружающих. 

Сама же певица представила публике свою новую работу — песню «Цветы Лотоса». Эта композиция рассказывает о важности человеческой жизни, напоминает о ее скоротечности, призывает противостоять господству лжи и слухов, и призывает больше всего времени уделять поиску истинной любви и себя в этом мире.

“Мой трек “Цветы Лотоса” рассказывает о том, что для достижения гармонии в любви нужно научиться бороться с самим собой, со страхами и искушениями. Это можно делать вместе или в одиночку — неважно, ведь в любом случае будет награда — любовь. Ее жаждут познать абсолютно все, но бороться за неё готов далеко не каждый. Чем больше нас обсуждают, чем больше мы сами посылаем хейта, тем негативнее это сказывается на нашей психологической стабильности и тем больше это усыпляет наши сердца. И только любовь помогает решить любые сложности в жизни. В общем-то об этом моя история и песня”, — комментирует свою композицию Яна Ясс.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.