Макс Барских оскорбил россиян: «Своими комментариями показываете, насколько вы тупоголовые»

Артист продолжает сталкиваться с хейтом в свой адрес в соцсетях и считает, что российские пользователи заваливают его гневными комментариями.

Макс Барских

Макс Барских признается, что привык к негативу и попросил недоброжелателей не стараться с хейтом в его адрес. Певцу не составляет сложности блокировать тех, кто не согласен с его мнением.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Своими комментариями показываете, насколько вы тупоголовые», — обратился 32-летний исполнитель к российским пользователям, считая, что именно они оставляют грязь на его странице.

К слову, еще недавно артист, заявлял, что не намерен больше давать концертов в нашей стране. Более того, он отказался возвращать поклонникам деньги за билеты на отмененные выступления в России.

В прошлом Макс много работал в Москве

А ведь еще недавно Макс Барских мечтал жить в Америке и строить карьеру там. Но теперь его мнение по поводу эмиграции поменялось. «Раньше не чувствовал себя патриотом, ведь был скорее человеком мира: жил несколько месяцев в году в Штатах, мне это нравилось. Я вообще не раз думал даже переехать туда. Но я рад, что этого не произошло. Находясь за границей, я не почувствовал бы такого единства Украины и украинцев. А сейчас я горжусь тем, что я украинец», — разоткровенничался он.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.