Максим Галкин поблагодарил коллег за поддержку после выпада Маргариты Симоньян

За последние месяцы Максим Галкин услышал о себе столько, сколько, кажется, не слышал всю жизнь. Шоумена обвинили в предательстве Родины, безразличии и даже нетрадиционной ориентации. Пока большая часть аудитории обвиняет юмориста во всех грехах, Игорь Николаев, Лайма Вайкуле встали на его защиту.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Несколько часов назад Игорь Николаев написал пост, в котором поддержал Максима Галкина и Аллу Пугачеву теплыми словами. Композитор заявил, что искренне восхищается отношениями Примадонны и юмориста.

«Я и моя семья свидетельствуем свою любовь и искреннюю симпатию нашим друзьям, замечательной семейной паре — Алле Пугачевой и Максиму Галкину. Каждый раз, находясь в их гостеприимном доме и принимая их в своем, мы наслаждались общением и их любовью друг к другу. Центр их семейной вселенной — это Гарик и Лиза, прекрасные, скромные и талантливые дети», — поделился Николаев.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Если же Алла Борисовна молчит и давно не заходит в социальные сети, то Максим поблагодарил Игоря Юрьевича за публикацию. «Спасибо!» — коротко отметил Галкин.

Вайкуле и Николаев на стороне Примадонны и юмориста

До Николаева с заявлением выступила Лайма Вайкуле, которая полностью на стороне Пугачевой и Галкина. Исполнительница наехала на Маргариту Симоньян, заявив, что сильно в ней разочаровалась. Напомним, два дня назад журналистка назвала Максима геем и мразью.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.