Феофилактова о разводе Романец и Гусева: «Когда она спала с женатым Антоном, это ее не смущало»

Вчера Виктория Романец сообщила о разводе с Антоном Гусевым, с которым прожила в браке менее пяти лет. По этому поводу высказалась первая жена Антона — Евгения Феофилактова.

Евгения Феофилактова

Виктория призналась, что уличила Гусева в измене — бизнесмен тайно переписывался с коллегой по бизнесу. По всей видимости, новые отношения Антона начались давно, и он умело скрывал их…

«Я желаю им счастья. Продолжайте! У нас с Антоном за пять лет было много чего хорошего и плохого. Ничего не надо додумывать и придумывать. Для меня это предательство. Я сама бы так не поступила! И не факт, что эта девушка — менеджер Антона. Может, она так была записана в телефоне для отвода глаз.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Но менеджеры не шлют друг другу сердечки в два часа ночи. Я увидела это, а Антон дрожащими руками отобрал у меня телефон. В общем, я все поняла. Теперь вопрос с детьми снят. Мне не от кого рожать! Не надо мне соболезновать, никто не умер. Так бывает. Это выбор человека, я его приняла. Больше не увидите Антона в моем аккаунте. Не хочу возвращаться к этой теме», — откровенничала 32-летняя Романец с подписчиками.

Брак Виктории и Антона просуществовал менее пяти лет

Евгения Феофилактова считает, что Виктория получила по заслугам, ведь в свое время она сама влезла в их семью с Антоном… А Женя, узнав об измене, предпочла уйти от Гусева.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.