Макс Барских вывез семью за границу: «Я не спал два дня подряд за рулем»

Украинский поп-певец Макс Барских, который решил пойти в армию, сообщил о том, что вывез всех членов семьи за пределы страны. Где они находятся — артист не сообщает.

Макс Барских

32-летний исполнитель хита «Неверная» рассказал, где находится его семья, пока на Украине идет спецоперация. По его словам, всех членов семьи он вывез за границу. Двое суток сам был за рулем, не спал, но увез близких в безопасное место. Где именно находятся его близкие, артист не поведал.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Я собрал всех членов семьи и отправить их за границу. Решили идти ближе к границе, а по пути проезжала техника. Это было безумно. Это было похоже на чертов фильм. Я не спал два дня подряд за рулем. К третьему дню я почувствовал, что нахожусь под действием наркотиков. Потом я вернулся в Киев», — поделился с журналистами Барских.

Семья певца на данный момент находится за пределами Украины

Сам певец недавно решил вступить в армейские ряды. Насколько долго он там пробудет — неизвестно. Все гастроли по городам России с начала спецоперации музыкант отменил. Деньги за билеты не вернул поклонникам, заявив, что отдал их на нужды благотворительным организациям.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.