Роскошная вилла за миллион в месяц. Как живут Максим Галкин и Алла Пугачева в Израиле

В начале марта стало известно об отъезде звездной четы Галкин-Пугачева за границу. Артистка заявила, что отправилась с семьей в отпуске и скоро обязательно вернется. Отдыхом супруги наслаждаются в живописном историческом месте Кесарии.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Говорят, пара сняла роскошную виллу, которая обходится им в миллион рублей за месяц аренды. Площадь апартаментов составляет 650 квадратных метров. На участке разбит уютный садик с пальмами и виноградными лозами, в тенистой прохладе хорошо укрываться от дневного зноя.

Сами супруги не показывают своих жилищных условий, предпочитая наслаждаться уединением вместе со своими восьмилетними детьми Лизой и Гарри. Кстати, отмечается, что семья раньше часто посещала Израиль, поэтому многие уголки страны им хорошо известны.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Так, например, свое 66-летие Примадонна отмечала в израильской Кесарии. Тогда для празднования она сняла трехэтажный дом с бассейном. А годом ранее, в 2014-м, арендовала для торжества виллу с 14 спальнями, которая обошлась в круглую сумму — миллион в месяц.

К слову, любовь Пугачевой и Галкина к Кесарии неудивительна. Город находится на берегу Средиземного моря и является одним из престижных районов Израиля. Дома здесь скупают преимущественно богачи. Например, барон де Ротшильд, правнук известного филантропа и банкира — Эдмона де Ротшильда.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.