Батрутдинов о симпатии к Валерии: «Иосиф, не надо Уилла Смита. Я восхищаюсь платонически»

Самый завидный холостяк страны до сих пор находится в поисках избранницы. Хотя недавно шоумен рассказал об идеальной женщине и даже привел в пример знаменитость.

Тимур Батрутдинов

Любимец публики, статный красавец, успешный артист. Казалось бы, у Тимура Батрутдинова есть все, о чем только можно мечтать. Вот только в 44 года юморист все еще остается холостяком. Несмотря на внимание поклонниц, он по-прежнему одинок. Как-то не складывается в делах сердечных у шоумена. Все же у Батрутдинова есть свои вкусы и предпочтения. Не так давно на шоу «Маска» на НТВ он шокировал общественность признанием. Оказалось, Тимур восхищается Валерией уже много лет. К слову, сейчас певица и шоумен заседают в жюри этого телепроекта.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Для того, чтобы набраться смелости, даже надел костюм и признался, что когда-то она была моим крашем. Тогда это называлось «девушка моей мечты». Сидеть с ней рядом — это что-то нереальное. Какая-то сказка продолжается. Перед тем, как говорить какие-то такие вещи, я подхожу к ее мужу: «Иосиф, не надо Уилла Смита. Я исключительно платонически восхищаюсь твоей супругой», — поделился юморист.

Тимур рад находится в жюри рядом с Валерией

Когда-то резидент «Comedy club» даже искал вторую половинку на телепроекте «Холостяк» на ТНТ. Там у него завязались отношения с Дарьей Кананухой. Но, вскоре союз распался. Девушка объяснила, что Батрутдинов так и не мог избавиться от замашек принца. У знаменитости на этот счет своя правда.

«Вот во что я не мог поверить, как ни крути, так это в искренность чувств, которые могли бы там родиться. С Кананушечкой мы какое-то время попытались. Одно дело, когда ты в Испании и тебе не нужно работать, а другое дело — заснеженная Москва и ты живешь в спальном районе. А где же эти виллы испанские? Насколько я знаю, у Кананушечки все хорошо, я желаю ей счастья огромного», — рассказывает Тимур в передаче «Однажды» на НТВ.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.