Ольга Кормухина: «Барских – бесполое существо, то ли парень, то ли девушка. Его соплей перешибешь»

Макс Барских в текущей ситуации больше известен не творчеством, а скандальными высказываниями в адрес нашей страны, где в свое время, к слову, зарабатывал приличные деньги. Исполнительница Ольга Кормухина уверена, что этот артист не стоит внимания россиян.

Ольга Кормухина

После новости о том, что Барских решил идти воевать в украинскую армию, Кормухина иронично высказалась. «Я не знаю, какой толк от Макса Барских. Его же можно соплей перешибить. Я, женщина, задавлю его одной своей энергетикой. Какое-то вертлявое, непонятное нечто. То ли парень, то ли девушка — бесполое существо.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

И большинство их артистов такие. А другая половина — нацики, брутальное, агрессивное мясо. Это все, что нам предложила Украина в качестве примера, на который следовало равняться массам. Вот такое «искусство» навязывалось публике. И на них равнялись многие уехавшие звезды», — порассуждала 61-летняя Ольга Викторовна.

Кормухина считает, что Максу далеко до мужчины

К слову, на днях Барских анонсировал свое выступление в Лос-Анджелесе, из-за чего столкнулся с критикой в свой адрес со стороны соотечественников. Многие из них посчитали, что артист попросту оставил их в тяжелый период.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.