Пчелой в шоу «Маска» была Алсу! Певица о приступе на съемках, тревоге мужа и флирте с Киркоровым

Когда Пчела сняла маску, обалдели буквально все: Филипп Киркоров просто не мог подобрать слов. Алсу призналась, что после первого выпуска была в отчаянии, но потом ей понравилось дурить жюри.

Алсу

Если бы победитель в шоу «Маска» на НТВ определялся согласно официально установленным правилам, то им бы в этом сезоне могла стать Пчела. Персонажу до последнего удалось остаться не разгаданным, тогда как на всех остальных у жюри были более-менее твердые версии. Здесь же робко подозревали то Ладу Дэнс, то Анастасию Стоцкую, то Нюшу, то Надежду Ангарскую.

А оказалось, что все эти три месяца судей и зрителей водила за нос… певица Алсу! Еще вчера она сидела бок-о-бок с Киркоровым на его юбилее в «Ритце», и поп-король в тот момент, похоже, и в ус не дул, что рядом та самая загадка. «Я скучал, жужелица! Сегодня ты наконец-то откроешь личико!» — встретил Пчелку председатель. «Вам будет стыдно!» — подколола та в ответ с фирменным смешком. А ведь как-то Филипп даже пообещал жениться на артистке, скрывающейся внутри, однако, сердце Алсу давно занято — свадьба, увы, не состоится.

Супруг и дочери помогали певице в период съемок blank Алсу старалась максимально уйти от своего обычного сценического поведения стархитКстати, а муж был в курсе вашей игривой роли флиртующей Пчелки? Я старалась максимально долго все от него держать в секрете. Но, так как у меня был очень насыщенный съемочный график в проекте, в какой-то момент пришлось сознаться, — возникало уже слишком много вопросов, где жена пропадает по ночам. Когда рассказала Яну, кто я, как там себя веду, он был рад, успокоился. И даже иногда участвовал в выборе композиций и давал советы. Он тоже фанат музыки, часто обсуждаем все эти темы. Как-то говорит: «Я всегда считал, что тебе надо петь низким голосом!» И, действительно, когда я показывала ему новые треки, он часто предлагал сделать тональность пониже, объяснял, что мне так идет. Мало, кто знает, что у меня есть эти ноты. Поэтому на «Маске» было несложно выступать в несвойственной манере. Конечно, сделала определенные выводы, теперь пересмотрю свой репертуар, возможно, буду его формировать немножечко по-другому. стархитКого-то из близких вам удалось по-настоящему поразить? blank Детям сразу сообщила — использовала их для тренировочных целей. Они же меня хорошо знают — вот я и спрашивала, похоже на меня вот тут, а здесь бы вы меня вычислили? У дочерей безупречный музыкальный слух, поэтому доверяю их мнению. Образ Пчелы Микелле и Сафине очень понравился, они следили за шоу — если не успевали по телевизору, то потом я им присылала видео своих номеров. Удивились люди, которые абсолютно не догадывались, но в какой-то момент заподозрили и спросили. А я, глядя в глаза, просто не могу обманывать. Свекровь вот была поражена, воскликнула: «Кааак?» Дочь Алсу Микелла пошла по стопам мамы blank Артистка призналась, что сразу влюбилась в роскошный костюм стархитСразу решили выступать именно в образе Пчелы? Были предложены несколько разных эскизов, я сразу ничего не выбрала, взяла время подумать. А потом увидела ее. Поведение и игривость пришли сами собой, легли на голос. Когда мы выбирали тембр для общения, мне сначала предложили низкий — но я отказалась, потому что не смогла бы тогда так веселиться. Сложно ведь представить Анубиса или Козерога прыгающими и жизнерадостными с их голосами. Поэтому попросила высокий, чтобы он дал мне больше свободы. Хотелось максимально выйти из зоны комфорта.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.