Играй в онлайн слот Blood Queen

Что такого в романах о вампирах, от которых зрители не могут насытиться? В то время как эти создания ночи представляют собой столь же грозных злодеев, каких мы когда-либо создавали для наших историй, пьющих нашу кровь и мало что боящихся, кроме света солнца, у нас все еще есть бесчисленные рассказы об их обольстительных способностях, используемых на ничего не подозревающих смертных. Всем непременно захочется поиграть в слотик Blood Queen.

Эти темы время от времени попадают в онлайн-слоты, последним примером которых является Blood Queen от Iron Dog Studio. Это еще одна игра, в которой жуткий, зловещий сеттинг сочетается с очарованием красивой женщины, которая оказывается вампиром, когда не занимается своей основной работой. Игра обыгрывает эту тему, беря двух наших главных героев и превращая их в две разные специальные функции, из которых игроки могут выбирать, позволяя им принять чью-либо сторону в этой маловероятной паре человека-охотника на вампиров и обольстительницы-нежити.

Видео-слот Blood Queen — это новая игра, включенная в программное обеспечение Iron Dog Studio, и теперь ее можно найти во многих онлайн-казино. В автомате используется тема вампиров, в том числе жуткая ночная обстановка в качестве фона для барабанов. Значки в игре немного более красочные, но в основном тематические, с готическими надписями и различными вариантами жанра ужасов, которые появляются для игроков, чтобы соответствовать. Напряженный саундтрек добавляет атмосферы, помогая сделать игру более увлекательной.

Эта машина доступна в версиях, оптимизированных для мобильных устройств, что позволяет вам играть на планшете или iPhone, если вы любите играть на ходу, без необходимости загрузки, чтобы насладиться игрой. Доступны различные уровни ставок, как с низкими, так и с высокими лимитами в изобилии, что должно помочь удовлетворить самые разные игроки. Если вы хотите протестировать игру, прежде чем вкладывать реальные деньги в автомат, также предлагается вариант бесплатных слотов без загрузки .

Видео-слот Blood Queen представляет собой пятибарабанный автомат с 30 линиями выплат, на которых можно выиграть призы. Чтобы выиграть, вы должны сопоставлять символы слева направо на своих линиях, как минимум три в ряд, чтобы выиграть призы. Чтобы получить меньшие награды, игроки могут сопоставлять всегда популярные значки покерных рангов, начиная от валетов и заканчивая дамами, королями и тузами.

Как обычно, более крупные выплаты приходятся на сопоставление большего количества тематических значков. Ставки, демоны и загадочные кристаллы составляют среднюю часть таблицы выплат, а портреты двух главных героев предлагают самые большие выплаты. Сама королева вампиров может принести вам до 1000 монет, если вам удастся найти пять ее монет на одной из ваших линий выплат.

Обреченный роман

Этот автомат также поставляется с дикими символами, которые могут полностью изменить вашу судьбу. Этот вайлд может появиться в верхней позиции на любом барабане, и когда это произойдет, он расширится, чтобы охватить весь этот столбец. В этот момент он заменит любой обычный символ и завершит выигрышные линии выплат везде, где это возможно.

Комментарии закрыты.