«Мы с Лизой отдадим сына в фигурное катание. Хочу, чтоб он стал крутым одиночником»: Авербух о будущем Льва

Илья Авербух признался, что никак не может насладиться тем счастьем, которое ему дарит младший сын Лев. Скоро малышу исполнится 9 месяцев. И хоть мальчик еще не научился ходить, звездный папа строит большие планы насчет его будущего.

Илья Авербух

В августе прошлого года Илья Авербух и Лиза Арзамасова стали родителями. Актриса подарила звездному мужу сына Льва. Известно, что у супругов большая разница в возрасте, несмотря на это, у пары не возникает никаких разногласий, особенно во всем, что касается воспитании наследника. Авербух и Арзамасова уже договорились о том, что ребенок пойдет по стопам отца.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Думаю, что мы попробуем отдать его в фигурное катание. Но постараюсь сразу объективно оценить его возможности, трезво посмотреть на своего ребенка. Если увижу, что это не его, не буду стремиться к воплощению собственных амбиций. А если у него, наоборот, все будет органично, он быстро будет схватывать, то почему бы и нет», — поделился олимпийский чемпион.

Актриса всецело погрузилась в заботу о ребенке

И все же продюсер «Ледникового периода» возлагает большие надежды на младшего сына и даже видит его в определенной дисциплине.

«Я бы хотел, чтобы он стал именно одиночником. Я выделяю это направление из всех четырех видов, несмотря на то, что я и танцор, и начал тренировать танцевальную группу. Все-таки мужское одиночное катание я считаю флагманом всего фигурного катания», — признается титулованный спортсмен.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.