«Споет в инвалидном кресле»: продюсер группы «Воровайки» отправляет вышедшую из комы солистку в тур

Светлана Ларионова отравилась в одном из ресторанов Костромы после концерта. Певицу госпитализировали, она пережила кому и остановку сердца. Но на днях артистку выписывают, чтобы отправить на гастроли.

Светлана Ларионова

Не прошло и недели с момента, когда московские доктора боролись за жизнь 38-летней солистки группы «Воровайки» Светланы Ларионовой. Менеджер артистки делился, что ее состояние было критическим, врачам даже пришлось ввести женщину в медикаментозную кому. Спустя некоторое время ситуация стабилизировалась, певица пришла в себя. 5 мая она готовится к выписке из больницы.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Несмотря на состояние здоровья, продюсер коллектива, похоже, не собирается менять гастрольный график, и в мае Ларионова отправится вместе с командой на гастроли. «Продюсер сказал, мол, если она не сможет стоять, будет выступать в инвалидном кресле. Заменять ее никто не будет. Так же никто не хочет нести и финансовые потери. В настоящее время Света находится в больнице. Она в сознании, состояние удовлетворительное. После выписки продолжит прием таблеток и капельницы, так как организм сильно ослаблен», — рассказывает PR-менеджер группы Андрей Карпов.

Продюсер не собирается прерывать гастрольный тур после остановки сердца Светы

30 апреля солистка «Вороваек» выходила на связь с подписчиками, и рассказывала, что чувствует себя лучше, но пока лечится в стационаре. Певица поблагодарила всех за поддержку и волнение, уверив: самое страшное позади.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.