Миша Марвин покинул Black Star. Лейбл лишил артиста всего

Около семи лет длилось сотрудничество артиста с лейблом Black Star. Сегодня стало известно, что Миша Марвин покинул компанию. Отныне он не имеет права использовать свой сценический псевдоним (настоящее имя артиста — Михаил Решетняк) и песни.

Миша Марвин

О решении 32-летнего Марвина оставить лейбл стало известно «СтарХиту» от источника в окружении артиста. Позже в соцсети появилось подтверждение о переменах на профессиональном поприще певца.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«Я больше не Миша Марвин. Да, мое имя и мои песни больше мне не принадлежат, — высказался исполнитель. — Но есть то, что останется со мной навсегда — это вы. И для вас я напишу еще много новых композиций, мы проведем много времени на моих будущих концертах. Семь лет я был артистом лейбла, писал песни для себя и других, релизил треки, давал выступления. В этом году наша совместная работа с Black Star подошла к концу. Благодарен тем, кто принимал участие в развитие артиста Миши Марвина».

Миша благодарен Пашу за то, что он когда-то поверил в него

«Решение об окончании сотрудничества было принято и обсуждено с руководством Black Star заранее. Мы долго не выпускали новые релизы, так как находились в ожидании условий окончания контракта. В итоге было принято решение о том, что имя (товарный знак) и песни Миши останутся в лейбле», — добавила менеджер Миши — Анастасия Шлинчак.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.