От любовницы до супруги. Как роман Насти Каменских с женатым Потапом вылился в брак

Алексей Потапенко создал популярный R’n’B-дуэт и сделал артистку звездой. Поначалу Настя Каменских и рэпер конфликтовали, но от ненависти до любви — один шаг. Бурный роман музыканты скрывали годами, так что новость об их свадьбе имела эффект разорвавшейся бомбы.

Настя Каменских и Потап

Сложно представить Настю Каменских без Потапа: даже когда исполнительница заявила о начале сольной карьеры, рэпер не перестал писать для нее песни. А ведь на заре сотрудничества отношения между артистами оставляли желать лучшего. Музыкант в одиночку создавал хиты, а публика кричала ему, что хочет слышать лишь сексапильную брюнетку-вокалистку. Со временем ревность к звезде, крадущей лавры, сменилась искренней симпатией, а затем и любовью.

4 мая Насте Каменских исполняется 35, и, возможно, этот день рождения она встретит за границей: артистка часто бывает в Мексике и ранее записала несколько песен на испанском. В любом случае, нет сомнений, что первым избранницу поздравит супруг. В 2019 году певица и рэпер сыграли громкую свадьбу и рассказали всему миру о романтических отношениях. Сейчас они абсолютно счастливы, но какие испытания предшествовали этой семейной идиллии?

Творчество вместо экономики Родители сделали все, чтобы Настя Каменских развивала таланты

Будущая звезда сцены появилась на свет в Киеве в семье певицы народного хора Лидии Каменских и экс-капитана сборной «Динамо» Алексея Жмура. Нетрудно догадаться, почему, став артисткой, Настя взяла благозвучную фамилию матери.

С раннего детства Каменских брала уроки игры на фортепиано и вокала. Кроме того, родители хотели, чтобы ребенок изучал иностранные языки и культуру других государств. «В пять лет я поехала учиться во Францию, правда, пробыла там совсем недолго и вскоре вернулась на родину. Но потом опять уехала и целых семь лет жила в Италии», — рассказывала Настя.

Расписание девочки всегда было плотным: школа, балет, теннис. Насыщенный график сделал ее дисциплинированной, но выбрать среди множества занятий будущую профессию оказалось непросто. Получив аттестат, абитуриентка поступила в международный украинско-американский университет на факультет внешнеэкономической деятельности, однако вуз так и не окончила — из-за начала музыкальной карьеры.

blank В 2004-м Каменских получила Гран-при «Черноморских игр»

В 2004-м Каменских рискнула принять участие в «Черноморских играх» и не только оказалась на одной сцене со своими кумирами, — Русланой и «Океаном Эльзы» — но и выиграла Гран-при. В 2005-м вдохновленная первой победой исполнительница получила новый приз в Лондоне: UBN Awards в номинации «Открытие года». В тот момент певица твердо решила продолжать завоевывать музыкальный Олимп.

Затем 18-летняя девушка выпустила первый клип на песню «Какая разница». Как раз тогда рэпер Алексей Потапенко искал подходящую кандидатуру, чтобы создать успешный дуэт в стиле «колхозного R’n’B». Настя артисту понравилась, так что вскоре мир увидел ролик «Без любви», ставший хитом. Потап взял на себя организацию съемок, написание музыки и стихов, Каменских же отвечала за вокал и танцы. В дальнейшем сексуальную звезду не раз признавали одной из самых красивых девушек украинского шоу-бизнеса.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.