Собчак обвинила Киценко в краже у Водяновой бренда «Обнаженные сердца» и наживе на благотворительном забеге

В 2004 году Наталья Водянова основала благотворительный фонд «Обнаженные сердца». А спустя 11 лет вместе с бизнесвумен Полиной Киценко организовала специальный забег в его поддержку. Совсем скоро стартует новый марафон, однако Ксения Собчак сомневается, что деньги действительно поступят детям.

Ксения Собчак

Очередной забег «Бегущие сердца» состоится уже 28 мая. В этот раз вырученные деньги направят в фонд Константина Хабенского. Средства помогут обеспечить реабилитацию детям и молодым взрослым с опухолями головного и спинного мозга. Однако за благородным поступком, по словам Ксении Собчак, скрываются неприятные подробности. Телеведущая рассказала, что соосновательница марафона не та за кого себя выдает.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Нет слов, чтобы описать организатора, которая в обход фонда «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой и пользуясь его безупречной репутацией делает в этом году забег, используя брендинг, который, конечно же, Полина Киценко зарегистрировала на себя молниеносно еще в самом начале их совместного пути, во всех вариациях, мы проверяли. Полина не первый раз ведет себя непорядочно. И каким образом был согласован забег и у кого опять что было безвозвратно одолжено в этом году. Интересно, какие крохи получит фонд, ведь единственный, кто в плюсе от любых мероприятий — это всегда только сама Полина», — заявила журналист в личном Telegram-канале.

Полина готовится к грядущему марафону

Напомним, что конфликт между Ксенией Собчак и Полиной Киценко тянется еще с конца прошлого года. Все началось с шутки журналистки во время гала-вечера фонда Натальи Водяновой. «Полина Киценко фотографируется. Собственно, на благотворительных мероприятиях она только это и делает», — отметила звезда.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.