Андрей Данилко раскрыл, что пишет Константину Меладзе в личных сообщениях

В тяжелый для родной страны период Андрей Данилко остался в Киеве и никуда не собирается отсюда уезжать. Шоумен говорит, что дома ему, несмотря ни на что, комфортно и спокойно, вот только общения с друзьями стало меньше. Однако многих артист все-таки оправдывает.

Константин Меладзе

48-летний шоумен Андрей Данилко, известный как создатель образа Верки Сердючки, рассказал о том, что последние два месяца его круг общения… расширился. К нему постоянно обращаются за помощью, просят поспособствовать в разных делах и рассказывают о жизни. По возможности, он старается не отказывать никому и уже перечислил несколько миллионов гривен на благотворительные цели.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В этой суматохе он стал реже общаться с давними друзьями. Если с российскими все понятно — по словам Данилко, сейчас их разделяет пропасть непонимания, то вот почему общение не идет с украинскими, для него вопрос. Для себя шоумен придумал интересную фишку. «Если кто-то с вами долго не общается, а очень хочется, то можете написать и поздравить с неожиданным праздником. Например. Я пишу что-то типа «с Днем чечетки», «с Днем пожарной лестницы», «с Днем сковородки». И на первом месте у меня стоит реакция от Кости Меладзе», — заявил Андрей, беседуя с украинскими журналистами.

Данилко держит контакт с Константином Меладзе

Как рассказывает исполнитель роли Верки Сердючки, старший брат Валерия всегда готов поддержать игривый настрой и мастерски шутит. «Он так остроумно отвечает всегда. Мы даже с ним соревнуемся в этом», — дополнил Данилко.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.