Татьяна Васильева: «Если бы сейчас увидела Чулпан Хаматову, я бы сказала ей: «Ты – дура»

Чулпан Хаматова после резких слов в адрес России и спецоперации получила тонны хейта в свой адрес. Ее осуждают многие деятели культуры, а некоторые даже требуют не пускать в страну.

Чулпан Хаматова

Чулпан Хаматова дала два громких интервью о том, почему она уехала из России. Первое — Екатерине Гордеевой, а второе — латвийскому телеканалу. В обоих случаях актриса сериала «Зулейха открывает глаза» в резкой форме осудила многие вещи, происходящее в ее родной стране, а звание народной артистки назвала «какой-то бредятиной».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Ее осудили патриотично настроенные депутаты, деятели шоу-бизнеса и коллеги по цеху. Так, в новом проекте «Шоу ВиЛ» пранкеров Вована и Лексуса известная актриса Татьяна Васильева была недовольно поведением коллеги и тем, что она бросила умирать детей своего фонда «Подари жизнь». «Если бы я увидела Чулпан сейчас, я бы сказал ей: «Ты — дура».

Эти словам звезда антрепризных постановок произнесла после того, как пранкеры дозвонились до Хаматовой и представились послом Украины в республике Литва, заявив, что ждут ее у себя.

Татьяна Васильева высказалась о поступке Чулпан Хаматовой

«Мы обсуждали этот вопрос. Еще будем к нему возвращаться, думать, как сделать так, чтобы было эффективней», — сказала Хаматова.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.