Дочь Машкова о ссоре с отцом: «Мы друг друга не поняли. Но последнее, что услышала: «Маш, я тебя люблю»

Мария Машкова дала интервью, в котором рассказала об отношениях с родственниками. Оказалось, что помимо отца актрису не хотят слушать любимая бабушка и дядя.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации YouTube-шоу «вДудь», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента. Мария Машкова

Мария много лет проживает в США вместе с мужем и детьми. Вскоре после февральских событий Владимир Машков потребовал, чтобы дочь вернулась в Россию и поддерживала соотечественников. Однако актриса отказалась от неожиданной поездки.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Когда он мне позвонил, я спустилась с аттракциона. Если бы не аттракцион, я бы, наверное, не пережила такой разговор с отцом. А так я как будто подготовилась, выдохнула. Он мне сказал срочно возвращаться, брать детей. На самом деле это был крутой разговор. Он очень старался услышать меня, я старалась услышать его. Он задавал мне вопросы, я задавала ему. Пыталась понять, что он думает», — делилась она в YouTube-шоу «вДудь».

Машкова призналась, что им так и не удалось найти общий язык. Тем не менее, они постарались не терять теплые родственные узы. «Мы друг друга не поняли. Но последнее, что я от него услышала: «Маш, я тебя люблю», — вспоминала актриса.

Машков не принимает мнение дочери

Она также рассказала, как ей теперь сложно общаться с другими родственниками. Больнее всего было непринятие бабушки, к которой Мария особенно привязана. «Она меня знает, знает, как я живу. Но при всем при этом в какой-то момент она мне стала отвечать на английском. Попробовала сказать: «Yes i am», намекнуть, что я видимо агент», — делится Машкова.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.