Оксана Лаврентьева: «Главная причина хейта Блиновской в том, что она зашибает огромные деньги»

Главная марафонщица страны Блиновская часто сталкивается с негативом в свой адрес. Бизнесвумен Оксана Лаврентьева уверена, что это происходит из-за зависти — слишком уж большие деньги Елена зарабатывает на своих проектах.

Елена Блиновская

О доходах Блиновской, полученных от многочисленных марафонов, ходят легенды. Поговаривают, якобы состояние 40-летней блогерши составляет… несколько миллиардов рублей. Оксана Лаврентьева не удивлена этим и считает, что труд профессионалов должен быть оплачен достойно.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«Не люблю публичную травлю. Вы же понимаете прекрасно, что главная причина хейта Блиновской в том, что она зашибает огромные деньги. Если бы она зарабатывала мало, то никому бы это не было бы интересно. На нее все накинулись сворой. И у меня это вызывает отторжение. Нет, я не хочу быть эдакой… в белом пальто. Знаю ее лично. Она не кажется мне глупой и идиоткой. Лена очень помогла мне в том, что касается коучинга», — поделилась 43-летняя Оксана в интервью «Мадонне Мур» на YouTube.

Лаврентьева с уважением относится к Блиновской

А недавно стало известно, якобы проекты Блиновской перестали пользоваться большой популярностью и блогерша терпит убытки. Елена, привыкшая к травле в свой адрес, спокойно прокомментировала информацию.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.