Ольга Кормухина о раке Олега Тинькова: «Не думал ли ты, гений, что это тот самый бумеранг?!»

Ольга Кормухина стала одной из первых, кто с возмущением откликнулся на скандальный пост Олега Тинькова о России. Артистка раскритиковала слова бизнесмена, а сегодня намекнула, что у его заболевания могут быть и кармические причины. Напомним, в 2019 году у предпринимателя обнаружили лейкоз.

Ольга Кормухина

После скандальных высказываний Тинькова его детище «Тинькофф Банк» поспешило объявить о ребрендинге и напомнить, что предприниматель покинул пост председателя совета директоров еще два года назад. Недавно бизнесмен даже продал свою долю Владимиру Потанину. Теперь, по словам Олега, у него ничего нет в России и возвращаться он не собирается.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В Сети активно обсуждают поступок Тинькова. Также появилась публикация, в которой рассмотрели путь становления предпринимателя в бизнесе, назвав его, несмотря на эпатажный образ, талантливым человеком.

Ольга Кормухина не смогла пройти мимо поста и вновь поделилась мнением о банкире в личном Telegram-канале. «Не хочется лишний раз «пиарить» очередного «отъехавшего» прямо скажем не налегке выдающегося, как сам он себя обозначил, бизнесмена Тинькова. Но. Хотелось бы расставить акценты. Во-первых, о какой гениальности шла речь? Откуда дровишки, Олежка? Ведь у нас, знаешь ли, всякое бывает, а вот у спецов все четко! Никто не забыт и ничто не забыто! А если забыто, напомнят!» — писала певица.

Тиньков сейчас находится за границей

61-летняя артистка даже упомянула страшный диагноз, который поставили Олегу Юрьевичу в 2019-м. Бизнесмен страдает от рака крови, а сейчас находится в стадии ремиссии.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.