Вражде конец? Елизавета II поздравила сына Меган Маркл и принца Гарри с днем рождения

Весной прошлого года принц Гарри и Меган Маркл дали интервью Опре Уинфри. Беседа с телеведущей обернулась громким скандалом. Ведь герцоги Сассекские выдали все подробности жизни в Букингемском дворце, выставив аристократичную родню не в лучшем свете.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Недавно принц Гарри и Меган Маркл впервые за много месяцев побывали в Лондоне, где у них состоялся приватный разговор с Елизаветой II. Очевидно, беседа прошла удачно. Внук королевы с улыбкой рассказывал, как был счастлив встрече с бабушкой. Кажется, в королевской семье наконец-то наступил мир и герцоги Сассекские больше не изгои.

Подтверждают потепление в отношениях родственников и свежие публикации в соцсетях. Привилегированные родственники поздравили сына Гарри и Меган с днем рождения. Сегодня малышу Арчи исполняется три года.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Желаем Арчи счастливого третьего дня рождения!» — оставили теплые слова Кейт Миддлтон и принц Уильям. «С днем рождения, Арчи», — написали принц Чарльз и Камилла. «Желаем Арчи Маунтбеттен-Виндзору очень радостного третьего дня рождения!» — говорилось в блоге королевы.

Королева собиралась подать в суд на принца Гарри и Меган Маркл из-за скандального интервью

Напомним, что Арчи занимает седьмую строчку в очереди на престол. Однако мальчик не имеет королевского титула, несмотря на знатных родителей. Этот факт и стал еще одним камнем преткновения в общении членов семьи. Меган заявила: такое решение приняли во дворце, что доказывает их пренебрежительное отношение к ребенку.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.