Звездный адвокат Добровинский предложил Лолите продать дом за рубль

Певица записала видео, в котором отреагировала на предложение национализировать имущество звезд, уехавших из России. Лолита готова отдать свой дом, но сможет ли? Адвокат Добровинский дал артистке совет.

Лолита

Вчера Лолита предложила всем желающим «национализировать» ее подмосковный дом, деревья и бетонный забор. «Принимайте, березка русская — две штуки, туи, слегка обосанные моей собакой, то есть вам придется взять секатор, и траву надо подкармливать», — вещает певица, перемещаясь по территории своей загородной дачи.

Эмоциональным видео она иронично отреагировала на инициативу конфисковывать в пользу государства недвижимость звезд, покинувших Россию в минувшие несколько месяцев. Особенно от хейтеров досталось Максиму Галкину, Алле Пугачевой и их замку в деревне Грязь.

«Когда натыкаешься на комментаторов, которые орут, что надо национализировать имущество артистов (я сейчас только про этот сегмент), потому что «они заработали его на зрителе страны, а тратят, как хотят», то хочется поставить акцент на слове «заработали», а не украли», — считает Милявская.

Александр Добровинский

«СтарХит» обратился к звездному адвокату Александру Добровинскому за разъяснением, возможна ли данная процедура в России и стоит ли публичным личностям переживать по поводу своих владений.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.