Близкий друг Петросяна: «Без Жени Елена Степаненко не стала бы популярной!»

Более 30 лет продлился брак Евгения Вагановича и Елены Григорьевны. За это время артисты многого добились на профессиональном поприще и стали любимцами публики.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Вот только в окружении Петросяна считают, что Степаненко выбилась в люди только благодаря бывшему супругу.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Что касается Степаненко, то сейчас, после развода с Петросяном, мне ее репертуар не нравится — и пошловатый бывает, и не смешной. Если бы не Женя, она никогда бы не стала популярной артисткой. Он ведь взял ее в свой театр молодой, когда слава Петросяна гремела по всему Союзу, во всех республиках», — отметил близкий друг артиста, писатель-юморист Георгий Териков.

Брухунова стала новой музой Евгения Вагановича

Сегодня Евгений Петросян женат на своей помощнице Татьяне Брухуновой, которая моложе его на 44 года. Не так давно супруги стали родителями — у них появился сын Ваган. Териков уверен, что коллега снова может стать папой, несмотря на почтенный возраст.

«Ну и что такого? Женя — мужик крепкий. Если захочет, у них еще дети будут. Готов. Ваганчика я видел, хороший мальчик. На Женю похож, только курносый. Когда я увидел Петросяна с колясочкой, в которой был Ваган, прозвал Ваганыча Вагановожатым», — отметил юморист.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.