«Я купила билет в один конец»: Виктория Романец улетела в Европу после ухода от Антона Гусева

Недавно экс-участница «ДОМа-2» рассталась с Антоном Гусевым, уличив его в измене. Буквально на днях Виктория Романец взяла билет в Монако. Пока Вика не знает, когда вернется в Россию.

Виктория Романец

Виктория, по своему признанию, тяжело переживает разрыв, поэтому приняла решение надолго сменить обстановку и посвятить время путешествию по европейским городам.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Я купила билет в один конец. Поняла, что мне надо уехать из Москвы на неопределенное время, чтобы пережить стадию принятия. Мне надо, чтобы я приходила домой и никого не ждала. Хочу вернуться домой с чувством, что этого человека (Антона, — прим. ред.) не существует вообще. Да, когда-то он был в моей жизни, но очень давно. В планах у меня посетить Монако, Париж, Барселону, Канны. Не знаю, когда вернусь. У меня уже оплачено жилье. Обожаю новые эмоции, экскурсии», — разоткровенничалась 32-летняя Романец в личном блоге.

Виктория не скрывает, что тяжело переживает разрыв с мужем

Напомним, брак Виктории и Антона просуществовал чуть менее пяти лет. За это время супруги не раз ссорились, но сходились вновь. Последней каплей терпения Романец стало то, что Гусев за ее спиной отправлял любовные сообщения коллеге по бизнесу. Этого брюнетка уже не смогла простить избраннику.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.