«Не моя вина, что остались одни девочки» – Олег Верещагин готов на все накануне финала «Звезд в Африке»

На протяжении всего шоу «Звезды в Африке» комик Олег Верещагин вел стратегию, которая не нравилась остальным участникам. Подговаривал, за кого надо голосовать, настраивал игроков друг против друга… Словом, делал все, чтобы дойти до финала. И, похоже, ему это удалось.

Олег Верещагин

Совсем немного осталось до окончания полюбившегося зрителям проекта. Страсти между участниками накалены до предела. Коалиции молодежи удалось выжить всех «старичков», но у них остался самый сильный соперник, с которым они никак не могут справиться — юморист Олег Верещагин.

«Олег как человек просто потрясающий. Он смешно шутит, рассказывает истории, с ним легко общаться. Но как игрок — полный трэш. Постоянно строит козни, разносит сплетни, ведет интриги и расследования. Мне некомфортно с ним. Поэтому, как бы хорошо я не относилась к нему как человеку, как к игроку я отношусь к нему плохо» — посетовала тиктокерша Валя Карна.val.

Для Верещагина Карна.val как красная тряпка для быка

С этим мнением согласны все оставшиеся участники. И даже несмотря на то, что Олег прошел испытание и заработал пять звезд, а значит, пять порций еды для каждого игрока, это не спасло его от негативно настроенных конкурентов. «Смотрю на Олега и понимаю — и есть хочется, и отправить домой его хочется» — признается Валя.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Напряжение с каждым часом буквально нарастало. Комик понял, что остался один, и все будут голосовать против него. Верещагин решил просто идти до победного, изрядно разозлившись. «Все сходится так, что как бы я не пытался договариваться с людьми из другого лагеря, ничего у меня не получается. Я вообще больше ни с кем не буду договариваться. Я буду делать для всех нахождение на проекте максимально некомфортным», — заявил актер.

blank Вячеслав Чепурченко проиграл испытание и вылетел из проекта

На голосовании в номинацию попали Олег Верещагин и Вячеслав Чепурченко, что для некоторых девушек стало неожиданностью, не скрывая своих эмоций, они болели за Славу. Однако настойчивый и четко идущий к своей победе Олег легко прошел испытание, оставив коллегу по цеху далеко позади. «Я хотела вырвать себе все волосы. Я так не хотела видеть довольное лицо Олега Верещагина» — бесилась Карна.val.

В команде остался только один мужчина

Для Чепурченко проигрыш тоже стал неожиданностью, ведь он был настроен на победу. «Это как в детском лагере — мы все идем плечом к плечу, товарищ с товарищем. Потом это заканчивается, и вы разъезжаетесь по домам… Скоро школа, тебе 12, а так хочется продолжить это веселье…» — с нескрываемой грустью поведал о своих чувствах Слава.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.