После дерзкого увольнения Александр Гуревич все еще развлекает публику в передаче «Сто к одному»

После 30 лет работы в передаче «Сто к одному» Александр Гуревич покинул проект. Такое решение он принял из-за нежелания веселиться во время проведения спецоперации. Однако сегодня в эфире канала «Россия 1» вышел очередной выпуск с его участием.

Александр Гуревич

Бессменный ведущий телевизионной игры «Сто к одному» высказался о ситуации в мире. Гуревич написал комментарий в интернете под выпуском программы от 5 марта. Шоумен сообщил о родственниках из Одессы объяснил, что не может шутить на фоне разворачивающихся событий.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Считаю для себя совершенно невозможным веселиться и шутить, не замечая происходящего. Полагаю, и среди гостей нашей передачи, участников игр есть те, кто сегодня чувствовал бы себя иначе, а, возможно, отказался бы от участия в нашей развлекательной программе», — пояснил свою позицию 57-летний шоумен.

Напомним, цель игры — угадать наиболее распространенные ответы, которые дали случайные прохожие в ходе опроса. Впервые программа начала транслироваться в эфире в 1995 году. С того момента показано более 1200 выпусков и задано около 10 000 вопросов. Среди игроков были артисты, художники, танцоры, музыканты, спортсмены, космонавты, политики, школьники, бизнесмены и многие другие.

Гуревич был бессменным ведущим проекта

Сегодня гостями программы стали команды «Веселое жюри» и «Кинолагерь». В результате наибольшее количество баллов набрали участники «Кинолагеря». Ведущий поблагодарил всех за игру и завершил передачу словами: «Приходите еще. До встречи, всего доброго! До свидания!»

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.