Сложный выбор Димаша и загадки от Гранкова: последний выпуск шоу «Холостяк» из Мексики

Время на вилле в Мексике подходит к концу. Девушки давно определились в своих симпатиях, а вот холостякам приходится все сложнее, ведь именно они решают с кем из участниц прощаться.

Димаш Адилет

Сегодня Александр Гранков позвал на свидание Алену Ситникову и устроил ей квест. На байдарке ей предстояло добраться до островка на территории виллы, а в финале ее ждал пикник с холостяком. Молодые люди отлично проводили время за любимым хобби — собирали лего. В завершении встречи красавчик подарил девушке розу.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Димаш Адилет пригласил провести с ним время Виолетту Оноприенко. Он одаривал ее комплименты, рассказал о своей семье и младшей сестренке. А потом они вместе побывали на представлении Цирка дю Солей. Участница призналась, что всю жизнь мечтала увидеть трюки акробатов. Оказалось, что в этом же зале присутствовали Гранков и Яна Сапета — они обнимались и вели себя как настоящая пара.

Участницы шоу обсудили предыдущую церемонию роз

Вскоре Димаш позвал на свидание Софию Мацулеву. Они вместе позавтракали и гуляли на природе за ручку. Во время разговора девушка призналась, что ревнует его и Адилет отметил, что это нормально. «Мы очень хорошо понимаем друг друга. Мы быстро стали доверять друг другу, у нас взаимная эксклюзивность» — охарактеризовал отношения с Софьей холостяк.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.