«И с Максом было плохое, а стало еще хуже»: Садальский раскритиковал шоу «Сегодня вечером»

Накануне в эфире Первого канала показали выпуск передачи «Сегодня вечером» после смены ведущего. Кресло Максима Галкина теперь занял Николай Цискаридзе. Нововведение вызвало большой резонанс.

Стас Садальский

Стас Садальский отличается колкими высказываниями. Эпатажный актер всегда в центре событий и внимательно следит за новостями. Свою точку зрения на те или иные темы он публикует в своем микроблоге. Не обошел стороной звезда и перемены в программе «Сегодня вечером». Артист поделился аналитическими данными, в которых красовались неутешительные данные. Так, напротив графы с программой «Привет, Андрей!» значилась цифра 20.9, тогда как рейтинг у «Сегодня вечером» — всего 9.9 баллов.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Телепрограммы не смотрю: скучно и лживо. Только Интернет, сериалы и кино. Но рейтинговые агентства по-прежнему присылают мне новые цифры. Передача «Сегодня вечером» и с Максом была плоха, а с Максимычем стала еще хуже. Ну а Малахов — искусство проверено», — иронично прокомментировал Садальский.

Цискаридзе делился личными историями во время эфира

Зрители заметили, что Николай Цискаридзе вел себя достаточно неуверенно, иногда речь была сбивчивой, а голос дрожал. Волнение передавалось даже через экраны телевизоров. Но в то же время публика обратила внимание на умение артиста гармонично переходить к разным темам и умение связывать все воедино. «Лучше и быть не может. Интеллигентный и искренний»; «Николай, вам очень подходит эта студия»; «С замечательным душевным дебютом» — оставили комментарии пользователи Сети.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.