«Страх за имущество, недостаток ума»: голливудский продюсер о звездах, критикующих Россию

В то время как некоторые наши звезды в спешке покидают родину, продюсер Олег Забугорский, много лет проработавший в Голливуде и сотрудничавший с мировыми селебрити, вернулся в Россию с семьей, решив таким образом поддержать соотечественников.

Олег Забугорский

Чулпан Хаматова, Татьяна Лазарева, Максим Галкин, Алла Пугачева и многие другие известные персоны поспешили покинуть Россию. По этому поводу довольно резко высказался продюсер Забугорский, который назвал этих артистов самыми настоящими предателями Родины.

«По моим наблюдениям, знаменитости вещают мерзости о России в двух ситуациях. Первые спасают свои активы за рубежом. Поскольку в России они всего лишь зарабатывают, а живут и детей воспитывают на Западе, там же держат свои капиталы. Они понимают, что если поддержат Россию хоть словом, то их иностранные счета будут заморожены, а недвижимость может быть изъята. Их предательство осознанное. Они считают, что лучше разорвать связи с Россией, нежели потерять сбережения. Чисто продуманная позиция: спасают свое бабло. Чтобы домик на Голливудских холмах не отобрали.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Вторая категория звездных критиканов (да и незвездных тоже) поливают Россию от недостатка ума. Эти попросту не знают историю, не умеют и не хотят анализировать. А вот в этом я вижу огромную ошибку российской образовательной и культурной системы», — порассуждал 50-летний продюсер.

В США Забугорский работал со многими известными персонами

К слову, Олег Забугорский счастлив вернуться в Россию после десятилетней работы в США. Ради этого он даже отказался от некоторых зарубежных проектов.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.