«Латентные убийцы!»: режиссер Оксана Байрак о тех, кто внес ее в черный список звезд Украины

Украинцы активно заносят в черный список своих и российских звезд, которые отказываются придерживаться государственной идеологии. Врагом в одночасье стала и режиссер Оксана Байрак, которая всегда работала с российскими актерами.

Оксана Байрак

Оксана Ивановна шокирована этим и не понимает, откуда у украинцев столько ненависти и злобы… Личное мнение по этому поводу режиссер, которая сейчас активно помогает своим соотечественникам, высказала в резкой форме.

«Одесса… Теперь уже родная навсегда, местонахождение «врагини народа» — вашей покорной слуги. Вы — тыловые крысы, стукачи-провокаторы! Идите ко мне с помощью! Нужна рабочая сила во имя детей Украины.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Перебирать вещи, сортировать грузы, отправлять фуры. Слабо? Слабо! Тогда закройте рты! Организации, поставившие меня в блок на Украине — вы латентные убийцы! Так как блокируете мои репосты, благодаря которым тысячи и тысячи подписчиков могли бы помогать согражданам!» — посетовала 58-летняя Байрак.

Лобода считает, что столкнулась с вопиющей несправедливостью в свой адрес

Напомним, ранее в черный список Украины попала певица Светлана Лобода, которая, по слухам, давно обосновалась на Мальте. Артистка опровергла эти слухи и рассказала, что сейчас занимается помощью людям, оказавшимся в сложной ситуации.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.