Надежда Ермакова: «Все спрашивают, как мне живется с альфонсом?»

Отменившие свадьбу и разругавшиеся в пух и прах Надя Ермакова и Даниэль Чистов решили дать своим отношениям второй шанс. Но фанаты блондинки не рады, многие считают, что несостоявшийся супруг ей не пара, якобы он только пользуется ее доверием.

Надя Ермакова и Даниэль Чистов

38-летняя звезда «ДОМа-2» предпочитает не слушать домыслы и сплетни. Она надеется наконец устроить свое счастье и успокаивает поклонников. «Многие спрашивают: как мне живется с альфонсом? Отвечаю: Даниэль не альфонс и я никогда за него нигде не платила! Траты на свадьбу были совместными. Путевку оплатил он, это было его предложением, а я согласилась. Терять все равно уже нечего, а деньги — дело наживное!» — пояснила она в споре с подписчиками в соцсетях.

Напомним, намеченное торжество должно было состояться 6 мая. Но незадолго до радостного события пара разругалась. На одной из вечеринок Надя позволила себе лишнего, это не понравилось Даниэлю. В конце апреля 23-летний Чистов заявил об уходе с проекта, отметив, что не видит будущего вместе с Ермаковой.

Блондинка надеется, что поездка поможет воссоединению с Даниэлем

Долгое время после разрыва бывшие возлюбленные не могли найти общий язык, но недавно Ермакова объявила фанатам, что хочет пойти к психологу с несостоявшимся супругом. А сейчас они отправились на совместный отдых в Турцию.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.