Считает, что выглядит гораздо моложе. 40-летняя Спирс продолжает выставлять голое тело

Спирс, у которой уже есть двое сыновей от певца Кевина Федерлайна, в скором времени станет мамой в третий раз. И даже находясь в интересном положении она продолжает удивлять поклонников своим раскованным поведением.

Бритни Спирс

В сентябре прошлого года суд лишил Джеймса Спирса права опеки над дочерью. С тех пор кумир миллионов Бритни Спирс получила свободу и возможность самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Бритни вступила в новые отношения и недавно стало известно, что она скоро станет в третий раз мамой. Однако ее последние публикации в соцсетях наводят фанатов на мысли о том, что с популярной певицей происходит нечто странное.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Став свободной, Бритни Спирс начала эпатировать публику своими обнаженными снимками. На днях 40-летняя звезда опубликовала в блоге фото, на котором позирует полностью обнаженная, прикрыв грудь и округлившийся живот собакой. А теперь она вновь поделилась «голым» кадром, который был сделан во время прошлого отдыха в Мексике.

Поклонники уверены, что певица потеряла всякий стыд

На снимке певица придерживает грудь руками, пикантности кадру придает и смайлик в виде сердечка, который не помешал фанатам разглядеть татуировки Бритни в области лобка.

«Какого фига я выгляжу на 10 лет моложе на отдыхе?» — задается певица вопросом под своим очередным голым снимком.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.