Беременная дочь Розы Сябитовой: «Кажется, жду мальчика, потому что хочу умирать и воскресать»

Совсем скоро Ксения Сябитова-Шевченко впервые станет мамой. Дочь главной телесвахи страны рассказала о непростой беременности и забавной реакции супруга на скорое прибавление в семье.

Роза Сябитова с дочкой

30-летняя Ксения находится на последних сроках беременности. Будущая мама предполагает, что у нее родится сын (пол ребенка дочь Розы Раифовны пока точно не знает).

«Мы с мужем обсуждаем все. Он хочет пятерых детей — мне вообще по фиг… Кажется, что я жду мальчика, потому что шесть недель ужасный токсикоз, я хочу умирать и воскресать. Я буду не суперкрутой мамой, как все хотят, но буду стараться. Приложу все усилия», — рассказала Ксения представителям хирургического центра «Бест Клиник».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Новость о беременности Сябитову-младшую застала врасплох. Когда женщина поделилась важным известием с супругом, то и он смешно отреагировал. «Сказать, что это было неожиданно невозможно. Мы вроде бы рады, вроде бы не рады, вроде бы в шоке… Я у мужа спросила: «Что делать?» Он: «Ты у меня спрашиваешь? Ты же беременна!» — вспомнила будущая мама.

Ксения впервые станет мамой

Об интересном положении Ксении стало известно в конце апреля. О радостном событии сообщила Роза Раифовна, отметив, что ждет не дождется появления малыша на свет.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.