Дочь Владимира Машкова: «Папа крутой чувак!»

Недавно между Владимиром Машковым и его дочерью разгорелся конфликт. Отец потребовал от Марии вернуться в Россию. Вот уже много лет она вместе с мужем и детьми живет в США. А ведь некогда и сам актер пытался строить карьеру в Голливуде.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации YouTube-шоу «вДудь», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента. Владимир Машков

37-летняя Мария Машкова не принимает политических взглядов отца. Однако, несмотря на конфликтную ситуацию, актриса тепло отзывается о родном человеке. Она верит, что Владимир — честный человек и когда-нибудь сможет найти с ним общий язык.

«Он вообще-то очень крутой чувак. Мне важно, что он не тот, кто хорошо живет, хоть и близок к власти. Мне кажется до рекламы ВТБ, у него даже не было кредитной карточки. Он новокузнецкий пацан. У него были распиханы деньги по карманам, которые получал со съемок. Знаю много историй, как он помогал актрисам, с которыми не имел отношений. Просто давал денег: «Купи себе куртку». Папа такой человек. Верю, что папа порядочный», — говорила актриса в YouTube-шоу «вДудь».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Мария призналась, что у нее и раньше были негладкие отношения с отцом. Звезда развелся с матерью дочери Еленой Шевченко, вскоре после ее рождения.

Актриса вместе с мужем живет в США

«Были разные этапы… Мы всю жизнь мало общались с папой. Его не было, но от него были невероятные сюрпризы. Мне исполнялось десять лет. Мама меня завела в соседнюю комнату, а она была вся завалена коробками с куклами Барби. Папа был чем-то далеким, но всегда сюрпризом. Мне казалось, что мы как в фильме «Американская дочь» куда-нибудь убежим и будем путешествовать. Просто сейчас он занят», — делилась Машкова.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.