Сбросившая 50 кг Черно, Артемова в чулках, Ермолаева при параде: экс-звезды «ДОМа-2» на премьере мультика

Вчера в столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялась закрытая премьера отечественного мультфильма «Тайна амулета». На мероприятии встретились экс-участницы «ДОМа-2», которые были очень рады увидеться друг с другом. Как девушки повеселились на тусовке и кто еще посетил светский эвент — в репортаже с премьеры.

Саша Черно

Саша Черно впервые вышла в свет после своего феноменального похудения. Еще год назад 28-летняя брюнетка весила 165 килограммов! Не желая мириться с таким положением дел, телезвезда предприняла целый комплекс мер, в который прежде всего вошла операция по уменьшению желудка, правильное питание и спорт. В итоге Черно удалось сбросить полцентнера! На премьере экс-участница реалити щеголяла в облегающих светлых джинсах, белой рубашке и кожаной куртке. Будучи явно довольной собой, Александра с удовольствием позировала фотографам вместе с сестрой.

Черно никогда не могла похвастаться модельными параметрами, однако всерьез взяться за свое тело решила только после рождения сына Стефана. Новыми формами брюнетки восхитились и ее подруги по «ДОМу-2» — Нелли Ермолаева и Саша Артемова, которые, в отличие от постройневшей Александры, пришли на мероприятие с детьми.

Нелли Ермолаева для детской премьеры выбрала платье темно-синего цвета с глубоким декольте и разрезом во всю ногу. Брюнетка однозначно произвела фурор на семейном мероприятии. Возможно, для Ермолаевой этот выход в свет был своего рода репетицией личного праздника. Уже завтра Нелли отметит 36-летие, а поклонники наконец узнают имя ее нового избранника. По крайней мере, они на это надеются.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.