Обросший блондин. Максим Матвеев покрасился и стал почти копией Саши Петрова

Сегодня проходит показ финальных серий драмы «Триггер». Главную роль в проекте исполнил Максим Матвеев, поэтому он одним из первых появился на красной дорожке на премьерном показе.

Максим Матвеев

Все внимание публики в этот вечер захватил муж Елизаветы Боярской. И дело даже не в том, что актер — исполнитель главной роли в сериале «Триггер». 39-летний Максим Матвеев появился в неожиданном образе.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Звезда кардинально сменил имидж, превратившись из жгучего брюнета в длинноволосого блондина. В светлый цвет артист выкрасил даже бороду с усами, чем напомнил другого белокурого коллегу — Александра Петрова.

Максим пришел на премьеру в новом образе: предпочел привычному костюму более расслабленный «лук» с намеком на рок-стиль. Фотографам он позировал в куртке-косухе, черных брюках с серебряной цепью и кедах. Завершил свой аутфит актер украшением на шее, а также небольшими серьгами, которые только подчеркнули брутальность владельца.

blank Петров также может похвастаться блондинистой шевелюрой Актер удивил публику неожиданным образом

Изменил ли Матвеев стиль в рамках сыгранной роли, или это его новый взгляд на собственный имидж, зрители узнают, посмотрев финальные серии драмы Дмитрия Тюрина.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.