Пасынок Макеевой зол из-за сравнений девушки с его мамой: «Уля честная в отличие от какой-то Светланы»

В личном блоге сын Романа и Светланы Мальковых поделился романтичными фото со своей девушкой. Светловолосую избранницу Андрея зовут Ульяна. Пользователи Сети поспешили сравнивать возлюбленную юноши с его мамой, а это очень ему не понравилось.

Анастасия Макеева с мужем и пасынком

Подписчики Андрея отметили, что Ульяна внешне похожа на его маму Светлану. Молодому человеку настолько не понравились подобные сообщения, что он не на шутку разозлился.

«Вообще не похожа. Уля самая красивая, добрая, всегда рядом, всегда поможет, поддержит, честная, в отличие от какой-то Светланы. Еще много примеров могу привести вам, но мне лень», — заявил разгневанный парень.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

После развода родителей Андрей остался жить с папой и его новой женой — актрисой Анастасией Макеевой. С матерью молодой человек никак не контактирует, более того, он очень на нее обижен. По словам юноши, родительница ходила по ток-шоу и предоставляла неверные сведения об его отце.

Юноша представил публике свою избранницу

Сама Светлана пыталась наладить общение с сыном, но пока безуспешно. Недавно женщина вместе с младшими детьми эмигрировала в США. Несмотря на переезд Малькова надеется, что Андрей ее услышит и выйдет на связь.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.