Григорий Лепс ответил на угрозы обиженной Тины Кароль: «Все мы будем кормить червей»

Украинские и российские звезды продолжают обмениваться колкостями в адрес друг друга. Героями очередного скандала стали Тина Кароль и Григорий Лепс.

Григорий Лепс

На днях Тина Кароль резко раскритиковала отправившегося на Донбасс Григория Лепса. 37-летняя украинская певица заявила, что оказалась права, отказав когда-то музыканту в сотрудничестве, и заявила, что он станет пищей для червей. Лепс долго молчать не стал и ответил своей коллеге по сцене. Выпад Тины Кароль он прокомментировал в эфире шоу «Соловьев LIVE».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Ну, рано или поздно мы все будем кормить червей. Другое дело, кто как проживет свою жизнь. Я вот решил, что должен прожить ее так. Со своей семьей, со своей Родиной», — заявил Лепс, беседуя с Владимиром Соловьевым.

А ведь когда-то Лепс мог стать продюсером Кароль

Напомним, 11 мая Григорий Лепс прибыл в Донбасс с выступлениями, чтобы, по его словам, поддержать раненых военных и детей в госпиталях и отвлечь жителей региона от тяжелых будней. Компанию певцу составили Лариса Долина и Дмитрий Дюжев, которые все вместе выступили на концерте ко Дню Донецкой народной республики и возложил цветы к мемориалу «Памяти жертвам фашизма».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.