Отар Кушанашвили съязвил об уходе Максима Галкина с Первого канала

Скандальный журналист недоумевает, как хореограф мог стать новым ведущим шоу на Первом канале. Кушанашвили уверен, что на месте Галкина и Цискаридзе он смотрелся бы гармоничнее.

Отар Кушанашвили

Уехавший три месяца назад в Израиль Максим Галкин лишился в России всех проектов: и концертных выступлений, и рекламных контрактов, и даже собственного шоу на Первом канале. Руководство телеканала не стало закрывать программу, вместо этого они нашли нового ведущего. Заменил Максима Галкина в эфире «Сегодня вечером» Николай Цискаридзе. Для многих выбор Первого канала показался странным. В их числе и Отар Кушанашвили. В новом выпуске своего интернет-шоу «Какаво?» 51-летний скандальный ведущий в свойственной манере прокомментировал появления Цискаридзе на «первой кнопке».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«На экране он (Цискаридзе, — прим. StarHit) великолепен. Вдруг он — новый ведущий программы, из которой был удален Максим Галкин. Это к вопросу о том, что все занимают мое место. Быть телевизионным ведущим — это мое», — заявил Отар.

Когда-то Цискаридзе и Галкин выступали на одной сцене

Нужно отметить, что у Цискаридзе уже есть опыт съемок в телешоу. Ранее он появлялся в выпусках «Модного приговора», а в 2021 году занял кресло судьи в «Танцах со звездами» и «Я почти знаменит». Однако видно, что на месте Максима Галкина известный хореограф пока чувствует себя неловко, можно было заметить, как он волнуется.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.