Аренда катера: преимущества активного вида отдыха

Санкт-Петербург —это удивительный город с любой стороны. Изучив его, прогуливаясь по красивым набережным и вдоль узких улочек, стоит обратить внимание на каналы и реки. Аренда катера в Санкт-Петербурге поможет ярко провести время. Это будет совершенно иной опыт, новое знакомство со старым городом.

В чем преимущества аренды катера

При хорошей погоде стоит запланировать культурный отдых, который будет ещё оригинальным. Вместо похода в ночной клуб или лучший ресторан, стоит прокатиться по каналам и рекам Санкт-Петербурга. Это позволит увидеть красивые пейзажи, насладиться чистым воздухом, ощутить много адреналина. Благодаря хорошей компании приятное общение гарантируется.

Отдых на катере — это всегда яркие впечатления, которые вклинятся между посещениями музеев и прогулкой по крыше. Сколько удивительных фото получится во время речного круиза! Прогулка гарантированно будет комфортный, потому что в аренду предоставляются современные катера.

Речной круиз — это возможность удалится от людской суеты, создать собственный праздник в идеальных условиях. Аренда катера в Санкт-Петербурге https://flotpitera.ru/arenda-katera позволит:

  • спокойно прогуляться по историческим местам Петербурга, избежав многолюдности;
  • увидеть дворцы и особняки с нового ракурса;
  • выслушать интересные комментарии гида.

Катер арендуют как для экскурсий, так и организации мероприятия любого формата и масштаба. Опытные сотрудники компании обеспечат гостей питанием, предусмотрят любые форс-мажорные ситуации.

На катере стоит организовать романтический вечер, свидание. Путешествие в Северную столицу— это удивительный подарок на годовщину, к которому стоит приложить прогулку на катере по рекам и каналам. Романтическую атмосферу создаёт сама природа и город. Под шум волн, сидя в уютных креслах, можно любоваться невероятными белыми ночами.

На катере также организуются праздники, свадьбы. Во время экскурсии отмечаются день рождения, юбилеи. Нет ничего лучше, чем провести деловые встречи и корпоративы вдали от любопытных глаз. За праздником будут наблюдать только яркий и необычные декор старинных особняков.

По цене прогулка обойдется по-разному. Стоимость рассчитывается индивидуально.

Комментарии закрыты.