Лазарева: «Меня, кроме как алкоголичкой, жалкой разведенкой, больной, давно никак не называют»

После эмиграции в Испанию Татьяна Лазарева столкнулась со шквалом критики в свой адрес. Ведущую называют предательницей и другими неприятными словами. Звезда ответила на негатив, который ежедневно на нее льется.

Татьяна Лазарева

55-летняя Татьяна Лазарева прекрасно знает, как ее называют недоброжелатели за спиной. На оскорбления ведущая не обращает внимания — ей абсолютно все равно.

«Как только становишься оппозиционером — перестаешь быть звездой. Тебя убирают со всех эфиров… Меня, кроме как алкоголичкой, психической, жалкой разведенкой, смертельно больной, никто никак давно не называет. Мне говорят, что я клоун, зачем полезла в политику…» — сказала Татьяна в YouTube-шоу «ЖВЛ».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Артистка отметила, что ни в коем случае не будет опускаться до «ответок» возмущенным. «Называйте меня как хотите, хоть горшком, только не какайте! Пишут «сдохни, тварь», но мне плевать!» — добавила Лазарева.

Бывший супруг звезды также уехал из России

Недавно бывший супруг теледивы вместе с детьми перебрался к ней в Испанию. По всей видимости, звездная семья решила окончательно обосноваться за границей. В Россию ни Татьяна, ни Михаил Шац возвращаться не собираются.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.