Лена Катина поделилась подробностями свадьбы с больным раком миллионером

В прошлом году Лену Катину пригласили выступить на дне рождения бизнесмена Дмитрия Спиридонова. Между певицей и именинником сразу пробежала искра, и вскоре пара закрутила роман. Через месяц влюбленные сыграют свадьбу.

Лена Катина с женихом

Если в прошлый день рождения Дмитрия состоялось знакомство, то в этот планируется церемония бракосочетания. 16 июня Катина и Спиридонов официально узаконят отношения. Пара рассказала, как готовится к торжеству.

«Может, в купальниках будем на свадьбе, кто нас знает… — шутит Лена. — Просто распишемся, а о большом праздновании подумаем потом. И я, и Дима знаем, что это такое, поэтому все делаем для себя. А колечко, которое Дмитрий подарил, музейный экспонат… нулей много!»

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Еще несколько месяцев назад экс-солистка t.A.T.u и подумать не могла, что вновь пойдет под венец. «Предложение руки и сердца было полной неожиданностью, вообще не ожидала! Но что делать? Зовут — надо идти! Я была подарком для Димы на день рождения, а стала подарком судьбы», — отметила 37-летняя Катина.

Несколько лет назад избраннику певицы диагностировали рак щитовидной железы. После долгого лечения у Дмитрия наступила ремиссия, но в прошлом месяце болезнь снова дала о себе знать.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.