Бондарчук пожаловалась на агрессию со стороны покинувших Россию

Журналистка Светлана Бондарчук в своем Telegram-канале призналась, что в ее окружении есть люди, которые покинули Россию на фоне украинского кризиса и проявляют агрессию к тем, кто не уехал из страны.  

Фото: Лилия Шарловская

«Все, что меня может расстраивать, это когда люди, уехавшие из России, активно топят против. Я даже не про власть сейчас. Убираем политическую подоплеку. Топят против людей, которые остались здесь», — объяснила знаменитость, добавив, что считает такое поведение некорректным, особенно в этот сложный момент, который переживает Россия и весь мир.

Бондарчук призналась, что общается с людьми, которые покинули Россию. При этом она отметила, что прекратила поддерживать отношения с теми, кто проявляет к ней агрессию.

После начала специальной военной операции России на Украине некоторые представители российского шоу-бизнеса уехали из страны. Так, в их числе оказались телеведущий Максим Галкин и его супруга Алла Пугачева.

Отъезд пары в Израиль вызвал широкий резонанс в обществе. До этого экс-супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров жестко раскритиковал журналистку Маргариту Симоньян за ее высказывания в адрес юмориста и телеведущего Максима Галкина. Король российской поп-сцены заявил, что журналистка ведет себя как «похабная бабка». Он также задался вопросом, как дети шоумена и Примадонны будут смотреть на Симоньян после ее слов об их отце.

Недавно сообщалось, что Галкин и Пугачева вместе с детьми уехали в Израиль. Оттуда покинувший Россию телеведущий делится своим видением текущей ситуации в мире. По словам Симоньян, всем известно, что Галкин связал себя брачными узами с Пугачевой ради карьеры и денег. Журналистка также заявила, что юморист имеет нетрадиционную ориентацию.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.